Последние новости

Реклама

Через 10 лет раскрылась тайна исчезновения одного брата и самоубийства другого в одном из сел Крыма.

В Красноперекопском районе мужчина убил брата, спрятал труп и повесился

В селе Красноармейское 28 октября в одном из частных домовладений возле подсобки был обнаружен скелетированный труп мужчины с отчетливыми повреждениями на лицевой части черепа — в области носа и надбровной дуги.

В милиции установили, что останки принадлежат без вести пропавшему 56-летнему местному жителю, который когда-то проживал по этому адресу вместе с братом и матерью.

Родственники утверждали, что в 2001 году мужчина уехал на заработки. Как пояснил третий брат, который живет в том же селе, между двумя братьями постоянно случались пьяные конфликты, которые заканчивались дракой. Осенью 2001 года ему сообщили, что брат уехал, а уже через год второй брат свел счеты с жизнью — повесился, оставив в кармане записку со словами: «Мама, это сделал не я, это сделал шайтан! Это все шайтан!». Тогда никто не мог понять смысл написанного, и этому попросту не придали значения.

Следственный отдел Красноперекопского горотдела УМВД возбудил уголовное дело по ч.1 ст.115 УК Украины — убийство. Но привлекать к ответственности за совершенное преступление уже некого. Дело будет приостановлено в связи со смертью подозреваемого в его совершении, сообщает пресс-служба милиции Крыма.

По материалам информационного агентства Севастопольская газета

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля