Последние новости

Реклама

23 февраля в России отмечают День защитника Отечества — праздник, который давно стал всенародным. В этот торжественный день мы чествуем покрытых сединой фронтовиков и увенчанных наградами ветеранов вооружённых сил, а также тех, кто несёт боевую вахту сегодня, выбрав своей профессией защиту Родины.

Как и десятилетия назад, 23 февраля ассоциируется с мужеством и стойкостью человеческого характера, силой духа и беззаветным служением Отчизне. Сегодня в каждом доме отдают дань уважения тем, кто в трудное время мужественно защищал свою землю и тем, кто сегодня стоит на страже её рубежей. Защитников Отечества чтит вся Россия. Но наибольшее уважение вам, дорогие ветераны! Свою верность делу и заветам героев Великой Отечественной, живых и павших в борьбе с нацистской чумой, крымчане продемонстрировали в дни Крымской весны, наглядно проявив действенный патриотизм и засвидетельствовав единство всех поколений нашего народа.

Дорогие крымчане!

Примите искренние поздравления с Днем защитника Отечества! Желаем долгих лет жизни, несгибаемой воли, надежного семейного тыла, крепкого здоровья, высоких достижений в нелегком труде на благо государства и всех его граждан.

Президиум Государственного Совета
Республики Крым

По материалам пресс-службы Государственного Совета Республики Крым

Тоже важно:

Дата: 20 февраля 2015 | Разделы: События
20 февраля 2015

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля