Последние новости

Реклама

На сайте Законодательного собрания появится раздел «Обратная связь». С его помощью жители города смогут задать вопросы депутатам, сообщает издание «Севастопольская газета».

В скором времени обновленный недавно официальный сайт заксобрания должен пополниться разделом «Обратная связь», используя который каждый житель Севастополя сможет задать депутатам интересующий его вопрос, решение которого входит в компетенцию народных избранников.

Как сообщила руководитель пресс-службы Законодательного собрания, одним из информационных источников, отражающих проблемы и чаяния горожан, являются регулярно проводимые депутатами приемы граждан.

«Мы живем не на Луне и не в какой-то капсуле», — таким образом председатель постоянной комиссии по законодательству, эффективности власти, общественному контролю и местному самоуправлению Виктор Посметный отреагировал на вопрос о существовании обратной связи с горожанами в заксобрании.

Он сказал, что в качестве источника информации о жизни города и горожан он использует мнение супруги, соседей, друзей и знакомых.

— У нас нет недостатка в общении, этой связи у нас с избытком», — резюмировал свой ответ председатель постоянной комиссии.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля