Последние новости

Реклама

Севастопольский футбольный клуб СКЧФ провел два, из четырех запланированных на первом этапе подготовки, спарринга, сообщает издание «Севастопольская газета».

Севастопольская футбольная команда, в течение последней недели, сделала два товарищеских матча. Тем самым можно отметить, что тренировочные процессы в клубе идут весьма активно и насыщено, несмотря на то, что ранее, под давлением Союза европейских футбольных ассоциаций УЕФА, Российским Футбольным Союзом (РФС) было принято решение об исключении крымских футбольных клубов ТСК (Симферополь), СКЧФ (Севастополь) и «Жемчужина» (Ялта) из Чемпионата России.

Тем не менее, в минувших играх севастопольцы предстали в отличной форме и хорошем расположении духа.

В первой игре, 24 января, соперником «моряков» стал представитель Премьер-Лиги России – московское «Торпедо». Не смотря на теоретическую разницу в классе команд, игра проходила на встречных курсах с обоюдными шансами на успех, тем не менее в итоге завершилась закономерной ничьей – 0:0.

28 января СКЧФ померился силами с участником ФНЛ, хабаровской «СКА-Энергией». В этом матче севастопольские футболисты оказались сильнее и характернее – уступая по ходу встречи, «моряки» сумели не только сравнять счёт, тем не менее и вырвать победу – 2:1, мячи в составе победителей забивали Александр Жабокрицкий и Александр Челядник.

Следующие игры СКЧФ проведет с саратовским «Соколом» – 3 февраля и «Химиком» из Дзержинска – 5 февраля. Оба матча пройдут на стадионе СКС. Все желающие могут поддержать свою футбольную команду.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля