Последние новости

Реклама

 

Внимание! Конкурс для крымских школьников
Министерство экологии и природных ресурсов Республики Крым призывает учеников школ Республики принять активное участие в конкурсе детского социального рисунка «Лес боится огня».  Об этом сообщает пресс-служба министерства, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Конкурс проводится по инициативе Межрегиональной общественной организации «Природоохранный союз» и при поддержке Федерального агентства лесного хозяйства, в школах Российской Федерации.

Конкурс будет проводиться в три этапа и в трёх возрастных категориях. Скачать регламент проведения конкурса: Reglament-provedeniya-konkursa-Les-boitsya-ognya.doc [327 Kb]

Цель конкурса – привлечение внимания к необходимости соблюдения правил пожарной безопасности в лесу, формирование представления о лесе, как о сложной экосистеме и о личной ответственности каждого человека за лесные богатства.

Конкурс состоит из отборочного и финального этапа. Работы имеют единое направление: лесные пожары, их причины и влияние на обитателей леса и роль человека в их предотвращении.

Лучшие 50 работ участников конкурса будут размещены в качестве социальной рекламы в наиболее крупных городах Российской Федерации.

Тоже важно:

Дата: 18 января 2015 | Разделы: События
18 января 2015

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля