Последние новости

Реклама

Распорядительная дирекция имущества Крыма сделала оценку самого большого на полуострове объекта имущества владельца «ПриватБанка» Игоря Коломойского — южнобережного санатория «Форос», сообщает издание «Севастопольская газета».

По информации министерства имущественных и земельных отношений Крыма, дирекцией была оценена стоимость санатория «Форос», расположенного в Форосе. Самый большой имущественный комплекс в группе компаний И.Коломойского расположен на площади 70 га. Его стоимость составляет более 40 млн. долларов США. При этом согласно российским законам, официально оценку объекта недвижимости может сделать только его собственник.

Как сообщалось, на полуострове ведётся подготовка к продаже на торгах имущества И.Коломойского. С сентября по ноябрь 2014 года была проведена инвентаризация 83 объектов собственности бизнесмена. После проведения национализации его имущества власти Республики Крым намерены продать его с открытых торгов и за счёт вырученных средств вернуть вклады клиентам «ПриватБанка», у которых хранилось в банке украинского олигарха свыше 700 тыс. рублей.

Тоже важно:

Дата: 16 января 2015 | Разделы: События
16 января 2015

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля