Последние новости

Реклама

Самый большой объект собственности учредителя «ПриватБанка» в Крыму оценили в 40 млн. долларов

Распорядительная дирекция имущества Крыма сделала оценку самого большого на полуострове объекта имущества владельца «ПриватБанка» Игоря Коломойского, сообщает издание «е-Крым».

По информации министерства имущественных и земельных отношений Крыма, дирекцией была оценена стоимость санатория «Форос», расположенного в Форосе. Самый большой имущественный комплекс в группе компаний И. Коломойского расположен на площади 70 га. Его стоимость составляет более 40 млн. долларов США. При этом согласно российским законам, официально оценку объекта недвижимости может сделать только его собственник.

Напомним, на полуострове ведётся подготовка к продаже на торгах имущества И. Коломойского. С сентября по ноябрь прошлого года была проведена инвентаризация 83 объектов собственности бизнесмена. После проведения национализации его имущества крымские власти намерены продать его с открытых торгов и за счёт вырученных средств вернуть вклады клиентам «ПриватБанка», у которых хранилось в банке свыше 700 тыс. рублей.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля