Последние новости

Реклама

Могилевский: Больницы Керчи делают благоприятное впечатление

Лечебные учреждения Керчи в целом создают благоприятное впечатление.

Как сообщили «Крымской правде» в пресс-службе Совета министров РК, об этом заявил министр здравоохранения РК Александр Могилевский после посещения учреждений КРУ «Керченская портовая больница на водном транспорте» и Керченской городской больницы № 1.

Он отметил хорошее состояние ветеранских палат в Керченской портовой больнице, а также отделения нефрологии и гемодиализа, где лечение получают не только жители Керчи, однако и близлежащих районов.

- Создают хорошее впечатление помещения, палаты, санитарное состояние, есть прекрасная столовая, кормят хорошо, очень хороший обслуживающий персонал, — констатировал министр.

По его словам, пациенты медучреждений не выражали никаких претензий.

Как сообщил Могилевский, в числе вопросов, какие подлежат первоочередному решению — необходимость установки лифта в КРУ «Керченская портовая больница на водном транспорте», 3-й этаж которой занимают палаты для инвалидов и ветеранов.

- Также предполагается модернизация и техническое оснащение учреждений здравоохранения в рамках программ модернизации здравоохранения Крыма и социально-экономического развития полуострова, — резюмировал министр.


По материалам информационного агентства Крымская правда

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля