Последние новости

Реклама

Министр здравоохранения Республики Крым Александр Могилевский после посещения учреждений КРУ «Керченская портовая больница на водном транспорте» и Керченской городской больницы № 1 в рамках рабочей поездки отметил, что лечебные учреждения в целом создают благоприятное впечатление. Об этом министр сообщил в ходе выездного заседания Совета министров РК.

Александр Могилевский отметил хорошее состояние ветеранских палат в Керченской портовой больнице, а также отделения нефрологии и гемодиализа, где лечение получают не только жители Керчи, но и близлежащих районов.

«Производят хорошее впечатление помещения, палаты, санитарное состояние, есть прекрасная столовая, кормят хорошо, очень хороший обслуживающий персонал», — констатировал министр.

По его словам, пациенты медучреждений не выражали никаких претензий.

Как сообщил Александр Могилевский, в числе вопросов, какие подлежат первоочередному решению — необходимость установки лифта в КРУ «Керченская портовая больница на водном транспорте», 3-й этаж которой занимают палаты для инвалидов и ветеранов.

«Также предполагается модернизация и техническое оснащение учреждений здравоохранения в рамках программ модернизации здравоохранения Крыма и социально-экономического развития полуострова», — резюмировал министр.

По информации пресс-службы Министерства здравоохранения Республики Крым
По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля