Последние новости

Реклама

Крым не станет игнорировать футбольные меры

В новом году Крым будет представлять специальную зону, где за развитие футбола будет отвечать лично УЕФА. 

Как рассказал «Аргументам недели – Крым» генеральный директор футбольного клуба «ТСК» Александр ГАЙДАШ  они ещё не знают подробностей, относительно того, что собой будет представлять специальная футбольная зона на территории республики.

«Намерений игнорировать решение УЕФА  у нас нет. Это плохой вариант. В первую очередь, мы сделаем таким образом только хуже для соссийского футбольного союза», – подчеркнул ГАЙДАШ. Генеральный директор «ТСК» считает, что в новый раз поднимать вопрос о мерах в настоящее время не стоит.

Вчера, на заседании УЕФА было принято решение о создании рабочей группы, которая должна заняться крымским вопросом. Именно от этой группы и ожидается получение детальной информации о специальной футбольной зоне.

«За все данные четыре месяца к нам не приехала ни одна рабочая группа, чтобы выслушать нас. Надеемся, что созданная вчера группа, все-таки доберется до Крыма», – рассказал ГАЙДАШ.

На вопрос, нет ли  у УЕФА желания своим решением уничтожить крымский футбол, ГАЙДАШ ответил, что таких намерений быть не должно. Подобные комиссии создаются для решения проблем, а не усугубления их. Вопросы такого плана обязательно должны решаться на профессиональном уровне.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Дата: 5 декабря 2014 | Разделы: Спорт
5 декабря 2014

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля