Последние новости

Реклама

АФИША на 8-14 декабря

Куда пойти

Гастроли

Александр Розенбаум, «Однажды на Лиговке» (6+)

Вот как сам исполнитель характеризует свою программу, передаёт pyramida.ru: «В неё войдут, прежде всего, широко известные произведения из разных циклов, написанных до 1990 года, а также некоторое количество песен недавних лет. Это не значит, что не пишутся, и не будут исполняться новые песни. То, с чем я пришел на финишную прямую, должно быть предоставлено мною в полном объеме, и, учитывая, что основная часть публики узнала мое творчество до середины 90-х годов, ранним сочинениям и будет отдано предпочтение».

Организаторы обещают 3 часа живого звука.

13 декабря, в 19:00, Симферополь, Государственный академический музыкальный театр Республики Крым

14 декабря, в 19:00, Севастополь, Культурно-информационный центр

Билеты: +7 918-368-17-17

Другие гастроли в Симферополе

Государственный академический музыкальный театр Республики Крым (касса: (0652) 25-45-52):

* «Broadway» (12+)

Это танцевальное шоу построено на основе знаменитых мировых мюзиклов, между которых «Чикаго», «Ромео и Джульетта», «Вестсайдская история», «Красавица и чудовище», «Копакабана» и другие. Отдельная тема шоу – образы таких легендарных личностей мировой музыки, как Фрэнк Синатра, Уитни Хьюстон и Майкл Джексон. Зрителей ожидает захватывающее зрелище с постоянной сменой музыкальных ритмов и эффектных костюмов.

8 декабря, в 19:00.

* Рок-хиты (6+)

Они прозвучат в исполнении камерной группы симфонического оркестра «Resonance». В программе: Beatles, Queen, Nirvana, Scorpions, Pink Floyd, Red Hot Chili Peppers, Rolling Stones... Репертуар группы – не просто рок-музыка, а произведения, какие уже давно вошли в золотой фонд человечества. «Resonance» – это преподаватели консерватории, 
музыканты филармонии, оперного театра, дома органной и камерной музыки из разных городов Украины.  

9 декабря, в 19:00.

Для молодежи

Конкурс компьютерных проектов «КИТ»

К участию приглашаются учащиеся 7-11 классов средних, общеобразовательных школ, лицеев и гимназий, студенты техникумов и колледжей Крыма и Севастополя. Номинации: Web-проекты, программы и приложения, компьютерная анимация, видеомонтаж, компьютерный дизайн, исследовательская работа.

Первый открытый республиканский конкурс произойдёт по инициативе Министерства внутренней политики, информации и связи РК, при поддержке Председателя Совета министров РК Сергея Аксенова.

Подать документы для участия требуется до 15 декабря на электронную почту [email protected]. Подведение итогов конкурса – 26 декабря.

Дни открытых дверей для пенсионеров

Проводит с ноября этого года по апрель 2015-го Национальный музей героической обороны и освобождения Севастополя. Бесплатно посетить экспозиции сразу нескольких музейных объектов горожане преклонного возраста могут по четвергам. Для них открыты: Панорама «Оборона Севастополя 1854-1855 гг.», Диорама «Штурм Сапун-горы 7 мая 1944 г.», Оборонительная башня Малахова кургана, Владимирский собор – усыпальница прославленных адмиралов, Дом-музей севастопольских подпольщиков 1942-1944 гг.

Кроме того, в кинопавильоне музея на Историческом бульваре начинает работу кинолекторий. Начало сеансов в 11.00. Справки по телефону: (0692) 54-85-38.

Подготовила Кристина Безумнова

Фото rozenbaum.ru


По материалам информационного агентства Крымская газета

Тоже важно:

Дата: 4 декабря 2014 | Разделы: События
4 декабря 2014

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля