Последние новости

Реклама

"Великому Октябрю – слава!". Празднование 7 ноября в Курганской области

В Курганской области коммунисты провели целую серию мероприятий, посвященных 97-й годовщине Великой Октябрьской социалистической революции.
В Кургане 7 ноября одновременно в двух людных местах – на площадках у кинотеатра «Россия» и у памятника Коле Мяготину прошли массовые пикеты с красочными лозунгами и транспарантами, с раздачей газет и листовок.  После чего были возложены цветы у памятника В.И.Ленину. Затем прошли автопробеги с красными флагами сразу по двум направлениям,  охватывающим на практике весь город.  Областной центр украсился красочными баннерами.

Во многих районах в населённых пунктах области также прошли массовые мероприятия в честь праздника Октября. Так,  красочные митинги состоялись в городах Шадринске и Куртамыше, в районных центрах Лебяжье, селе Глядянском Притобольного района, открытое партийное собрание и возложение цветов памятнику Ленина - в р.п. Мишкино.

В Каргапольском районе райком партии 6 ноября организовал конференцию «Уроки Великого Октября», а 7 ноября – автопробег с красными флагами по селам района.

В Куртамышском районе был проведен 2-х часовой пикет, играла советская музыка, раздавались  газеты и листовки.

Мероприятия будут продолжены и 8 ноября.  В Кургане в большом зале Федерации профсоюзов произойдёт общее собрание партийного актива и сторонников партии, в числе которых приглашены и дети войны, затем пройдёт праздничный концерт.   

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля