Последние новости

Реклама

Праздник Великого Октября в Столице Крыма

7 ноября, в день 97-й годовщины Великой Октябрьской социалистической революции, в Симферополе состоялись праздничная демонстрация и митинг-концерт, в которых приняли участие городские и районные комитеты Крымского республиканского отделения КПРФ, комсомольцы, трудовые коллективы, ветеранские и общественные организации, сторонники КПРФ.
В центре города звучали знакомые всем революционные и патриотические мелодии. Одна за другой, с флагами и под звуки оркестра, на площадь им.В.И.Ленина прибывали колонны демонстрантов из разных районов Крыма. Сотни жителей собрались на центральной площади города Симферополя, чтобы отметить настоящую «красную» дату календаря и вспомнить события 1917 года.

Митинг открыл второй секретарь Крымского республиканского отделения КПРФ Соломахин Олег Андреевич, начиная его с вручения юбилейных медалей "За заслуги перед партией" достойным её представителям.

По традиции были вручены партийные билеты новым молодым товарищам, пополнившим боевые ряды Коммунистической партии в данный исторический день, а также комсомольские билеты. К микрофону подходили представители молодежи, рабочих, интеллигенции. Выступали творческие коллективы.

Дружное раскатистое «Ура!», лозунги «Слава Великому Октябрю!», «Вместе с народом вернём социализм», «Союзу братских народов - быть!», «Да здравствует Коммунистическая Партия Российской Федерации!», «Ленин! Партия! Комсомол!», «Новороссия! Мы с тобой!» гремевшие над улицами города, бодрые мелодии, исполняемые оркестром, всколыхнули Симферополь.

В завершение мероприятия всеми присутствующими была принята резолюция.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Дата: 7 ноября 2014 | Разделы: События
7 ноября 2014

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля