Последние новости

Реклама

В Севастополе фирма обманным путём завладела средствами госпредприятияСледственными органами Следственного комитета Российской Федерации по городу Севастополю по материалам УМВД по городу Севастополю возбуждено уголовное дело по факту мошенничества, совершенного в особо крупном размере

Следствием установлено, что с 20 декабря 2013 года по 28 января 2014 года должностные лица ООО ТД «Электро-Интерм» в рамках выполнения договора подряда, заказчиком которого выступало государственное предприятие, представили фиктивный акт приемки выполненных работ по прокладке электрической линии. Фактически из объёма данных работ были выполнены только земляные работы по рытью траншеи. В действительности же основной объём работы выполнен не был.

На основании фиктивного акта приемки выполненных строительных работ фирма «Электро-Интерм» обманным путём получила 450 тыс. гривен, причинив тем самым государственному предприятию ущерб в особо крупном размере.

В настоящее время устанавливается круг должностных лиц, причастных к совершению данного преступления. Расследование уголовного дела продолжается, сообщает пресс-служба СК РФ по Севастополю.
По материалам информационного агентства CIT.UA

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля