Последние новости

Реклама

В Севастополе 26-летний мужчина пытался изнасиловать школьницуСледственными органами Следственного комитета Российской Федерации по городу Севастополю возбуждено уголовное дело в отношении безработного местного жителя, подозреваемого в покушении на изнасилование несовершеннолетней, не достигшей четырнадцатилетнего возраста

Следствием было установлено, что 7 октября 26-летний мужчина обманным путём заманил 13-летнюю девочку в заброшенный дачный дом на окраине Севастополя, где, угрожая ножом, пытался изнасиловать её. Ребенок оказал злоумышленнику активное сопротивление и сумел убежать, обратившись в правоохранительные органы.

В результате неотложных следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий личность преступника была установлена, по горячим следам он был задержан. По ходатайству следствия судом в отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Санкция статьи Уголовного кодекса Российской Федерации, по которой возбуждено уголовное дело, предполагает наказание в виде лишения свободы на срок от двенадцати до двадцати лет. Расследование уголовного дела продолжается, сообщает пресс-служба следственного отдела по Гагаринскому району.
По материалам информационного агентства CIT.UA

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля