Последние новости

Реклама

В Севастополе завершено расследование уголовного дела в отношении местного жителя, обвиняемого в серии нападений на девушек летом 2007 года, сообщает издание «Севастопольская газета».

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по г.Севастополю завершено расследование уголовного дела в отношении 25-летнего местного жителя, обвиняемого в совершении разбойных нападений на девушек, грабежах и насильственных действий сексуального характера.

Следствием установлено, что с июля по август 2007 года тогда ещё 19-летний местный житель дважды совершил разбойные нападения на девушек в Гагаринском районе, завладев их личным имуществом. В другом случае, также имевшем место в Гагаринском районе, бандит, угрожая девушке расправой, ограбил её и совершил в отношении неё насильственные действия сексуального характера.

После передачи материалов из Единого реестра досудебных расследований Украины в органы Следственного комитета России расследование уголовного дела было завершено в кратчайшие сроки.

Следствием собрана достаточная доказательная база. Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд, сообщила пресс-служба СК по г.Севастополю.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля