Последние новости

Реклама

18-летний юноша проходил производственную практику в авторемонтной мастерской. В процессе ремонтных работ на него и напарника упал автомобиль, причинив парню смертельные травмы, сообщает издание «Севастопольская газета».

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по городу Севастополю возбуждено уголовное дело по факту причинения смерти по неосторожности 18-летнему студенту 3 курса среднеспециального учебного заведения.

Юноша проходил производственную практику в организации по обслуживанию автомобилей, на улице Токарева. 19 июня 2014 года сотрудник этой организации и студент-практикант проводили ремонтные работы под автомобилем «Мерседес». В процессе работ транспортное средство упало на молодых людей. В результате практикант от полученных травм скончался.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление лиц, ответственных за соблюдение техники безопасности при ведении рабочего процесса, а также всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается, сообщает Следственный отдел по Ленинскому району Следственного комитета РФ в г.Севастополе.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля