Последние новости

Реклама

В Севастополе определили лучшего водителя

Сотрудники ГИБДД совместно с Севастопольским союзом автомобилистов провели соревнования «Лучший водитель — 2014», сообщает издание «Севастопольская газета».

В последнее воскресенье октября отмечается День автомобилиста. Накануне праздника, в субботу, 25 октября, сотрудники ГИБДД совместно с Севастопольским союзом автомобилистов провели ежегодные соревнования «Лучший водитель — 2014». В турнире приняли участие 17 человек.

Первым этапом соревнований стало фигурное вождение, где водители на время проезжали трассу со сложными элементами, между которых — «змейка», «восьмерка», заезд в гараж, парковка и т.д. За сбитые фишки и невыполненный элемент добавлялись штрафные секунды.

Вторым этапом соревнований стали тесты на знание Правил дорожного движения. На результат влияло не только количество верных ответов, но и время, затраченное на их решение.

По итогам проведения соревнований победителями по общей сумме баллов первое место занял Михаил Носко, второе — Павел Кутузов, третье — Сергей Гурин.

Победителей наградили медалями, памятными дипломами и денежными призами, сообщает пресс-служба УМВД России по г.Севастополю.

Тоже важно:

Дата: 27 октября 2014 | Разделы: События
27 октября 2014

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля