Последние новости

Реклама

Соревнования «Феодосия. Workout» не стали повторно отменять из-за дождя

В Феодосии состоялись первые в городе соревнования «Феодосия. Workout».

По информации организаторов, после сбора участников соревнований пошел дождь, но мероприятие не было отменено. В соревнованиях приняли участие 17 спортсменов 10-16 лет. В номинации «Отжимания на брусьях» первое место в младшей группе занял Ростислав Дуденко, в старшей — Дмитрий Фарион. В номинации «Индивидуальный фристайл» в младшей группе третье место получил Владислав Кутиков, второе Виктор Седов, первое — Илья Шайкин. В старшей группе в индивидуальном фристайле победителями стали: третье место — Эмир Апсаламов, второе — Игорь Воронин, первое — Дмитрий Фарион. Таким образом, Д. Фарион стал абсолютным чемпионом воркаута в старшей возрастной категории.

Победители были награждены грамотами, медалями и кубками. Спортивный клуб «Гладиатор» наградил победителей абонементами.

Напомним, проведение соревнований «Феодосия. Workout» было запланировано на более ранний срок, но они были перенесены из-за дождя. Площадку во дворе дома, где прошли соревнования, в этом году обустроили своими силами представители группы «FeoWorkout».

К сведению: Street Workout — уличные тренировки на турниках и брусьях. Это молодое спортивное направление, развивающееся во всем мире.

фото организаторов соревнований


По материалам информационного агентства e-crimea

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля