Последние новости

Реклама


21 октября 2014 года на открытии XVIII Международной выставки средств обеспечения безопасности государства «Интерполитех-2014» в Москве прошло подписание Соглашения о сотрудничестве в сфере реализации военно-технической и внешнеторговой деятельности между Министерством внутренних дел Российской Федерации и ОАО «Рособоронэкспорт».

Документ подписали заместитель Министра внутренних дел Российской Федерации Сергей Герасимов и первый заместитель генерального директора ОАО «Рособоронэкспорт» Иван Гончаренко.

Соглашение предусматривает сотрудничество сторон в военно-технической сфере на основе законодательства Российской Федерации и нормативных правовых актов МВД России.

Уже многие годы «Рособоронэкспорт» проводит согласованную маркетинговую политику с Министерством внутренних дел Российской Федерации в интересах правоохранительной деятельности. Это весомый вклад в противодействие угрозам международного терроризма и экстремизма.

Соглашение вступает в силу с момента подписания, действует в течение одного года и автоматически продлевается, если ни одна из сторон не заявит о намерении прекратить его действие.

Пресс-центр МВД России

По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля