Последние новости

Реклама

В День города в Алуште   открылись новые, привлекательные для туристов объекты: Аллея  искусств, Беседка влюбленных и Парк миниатюр, в котором представлены точные копии известных туристических объектов полуострова. Об этом «Центру» сообщил управляющий делами исполкома Алуштинского горсовета Виктор Фрадкин.

В Алуште в День города открыли новые туристические объекты В Парке миниатюр представлены точные копии 45 наиболее интересных, наиболее ярких туристических объектов полуострова. «В масштабе 1:25 представлены Ласточкино гнездо, Ялтинский католический костел, Малореченский храм-маяк, дворец княгини Гагариной и  другие объекты», — сказал В. Фрадкин. По его словам, еще 20 миниатюр дополнят коллекцию в течение нынешнего лета. «Туристам будет целесообразно сначала приехать в Алушту, ознакомиться с нашим парком и выбрать дальнейший, интересный для себя маршрут путешествия по Крыму», — сказал он.

В. Фрадкин  также добавил, что  в течение июня в Парке будут проводиться работы по его освещению в вечернее время  с использованием разнообразных световых элементов.  «Световое   оформление Парка миниатюр станет отдельной «изюминкой», и  будет  привлекать посетителей в Парк в вечернее время», — сказал управделами.

Помимо этого, по словам В. Фрадкина,   разрабатывается  программа выходного дня, которая будет предложена крымчанам и гостям полуострова. «Мы хотим предоставить возможность увидеть самые интересные объекты города, в том числе и Парк миниатюр», — сообщил В. Фрадкин.

«Центр»

По материалам информационного агентства Центр

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля