Последние новости

Реклама

В Крыму к Евро-2012 будет три фан-зоны

В регионах Крыма к началу чемпионата мира по футболу Евро — 2012 появятся три фан-зоны. Об этом сообщил сегодня на заседании крымского правительства начальник крымского главка МВД Михаил СЛЕПАНЕВ.

По информации СЛЕПАНЕВА, по состоянию на 29 мая официально принято решение о размещении фан-зоны в поселке Советское Советского района (кафе-бар «Митридат»). Кроме того, на ближайших сессиях горсоветов Ялты и Алушты будут рассмотрены вопросы о размещении еще двух фан-зон в этих регионах.

СЛЕПАНЕВ также отметил, что всего в Крыму планировалось организовать десять фан-зон. В том числе в Саках, Бахчисарае, Симферополе и Старом Крыму. «Но инициаторы отказались» , — пояснил он.

«Хочу обратить ваше внимание, что такие места должны быть должным образом оборудованы. То есть в них должно быть видеонаблюдение, средства пожаротушения и т. д. Поэтому все должны позаботиться об этом», — сказал СЛЕПАНЕВ, обращаясь к главам крымских регионов.

В свою очередь, председатель Совета министров АРК Анатолий МОГИЛЕВ поручил им создать в фан-зонах необходимые по закону условия: «Фан-зоны — это большое количество молодежи. Большое скопление эмоций. Обращаюсь к мэрам: такие зоны создавать надо. Но не должно быть так, что установили экран и бросили на произвол судьбы. Не должно быть нарушения закона» .

По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Дата: 29 мая 2012 | Разделы: События
29 мая 2012

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля