Последние новости

Реклама

 

Хозяйка земли в Героевке Осадчая пойдет под суд
Жители посёлка Героевское продолжают отстаивать свои права на свободный доступ к побережью. Об этом редакции Керчь.ФМ сообщили наши постоянные читатели, сообщает издание «Керчь.ФМ».

«Мы отправили наш вопрос на горячую линию с Аксеновым С.В., которая проводилась в прошлом месяце. Расстроились, что вопрос не был зачитан в эфире.. Но, ответ нами был получен от городского головы» — пишут керчане.

Руководитель города уведомил жителей посёлка о наличии нарушений в решении Городского Совета Керчи при выделении земельного участка (на котором, впоследствии, установлен бетонный забор. прим.редакция)

«В настоящее время Керченским межрайонным природоохранным прокурором в защиту прав, свобод и законных интересов неопределенного круга лиц в порядке ст.45 ГПК Российской Федерации подано исковое заявление к Керченскому городскому совету и физическому лицу предпринимателю Осадчей Светлане Александровне о признании решения и договора аренды недействительным в части передачи в аренду дополнительного земельного участка площадью 0,5476 га и об освобождении земельного участка от бетонного ограждения.

Данный вопрос находится на контроле в Департаменте по регулированию земельных отношений.», — написано в ответе Романа Романова.

Тоже важно:

Дата: 28 августа 2014 | Разделы: События
28 августа 2014

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля