Последние новости

Реклама

Между пансионатами в Героевке сделали проход к морю
В редакцию Керчь. ФМ обратился керчанин. Он сделал фото прохода к морю в Героевке между пансионатами «Дружба» и «Любава». Мужчина обеспокоен, что если база отдыха закрое ворота, к морю будет невозможно пройти, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Как мы писали ранее, жители Героевки решили сделать проход к морю между пансионатами «Любава» и «Дружба» своими силами. Это проход городские власти обещали сделать ещё к 1 мая. Проход нанесён на схему, которая установлена в Героевском. Хозяева пансионата «Дружба» согласились подвинуть свои ворота на 1,5 метра влево, чтобы жители Героевки и отдыхающие могли проходить на пляж к морю. Пансионаты, какие заинтересованы в этом проходе, сдавали по 1,5 тысячи. Жители, какие летом принимают в своих домах отдыхающих, сдавали по 600 гривен. Деньги собирали только с тех, кто желал. Жители, какие не сдают комнаты отдыхающим, деньги не сдавали.

Как редакции Керчь. ФМ сообщили местные жители, на собранные деньги они уже поставили забор и сделали полутораметровый проход. Сегодня рабочие должны были переносить ворота пансионата «Дружба». Но из-за погоды отложили это на завтра.

Напомним, скандальный забор жены мэра вокруг базы отдыха «Черноморская» министр курортов и туризма Крыма Александр Лиев назвал законным и заявил, что забор не перекрывает дорогу на улице Генерала Косоногова, потому что в этом месте, по словам Лиева, две части улицы никогда не соединялись.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля