Последние новости

Реклама

Завод «Залив» в Керчи объявил об изменениях в руководстве

На керченском судостроительном заводе «Залив» отстранены от руководства лица, связанные с украинским бизнесменом Константином Жеваго.

Об этом говорится в заявлении пресс-службы завода.

«В связи с появившимися в средствах массовой информации сообщениями, информируем Вас, что ситуация на заводе остается стабильной. Лица, причастные к тому, что одна из крупнейших судостроительных компаний Европы поставлена на грань катастрофы, отстранены от руководства  компанией. Сейчас мы, прежде всего, говорим об украинском олигархе Константине Жеваго, который украл акции завода, чтобы превратить его в так называемую «помойку» для легализации незаконных доходов,  и о бывшем директоре по маркетингу Валерии Белозерове. Все схемы воровства известны, в ближайшее время Жеваго и его подручными займутся правоохранительные органы», — сказано в заявлении.

В пресс-службе заявили, что «уже в ближайшее время судостроительный «Залив» будет обеспечен заказами, а это означает, что профессионалы, какие трудятся на заводе, будут вовремя получать достойную заработную плату».

В промежуток времени расцвета предприятия тут работало около 15 тыс. человек, сейчас на заводе работают 300 сотрудников в режиме неполного рабочего дня.

Более подробная информация о ситуации на заводе руководство предприятия намерено озвучить на специальной пресс-конференции.


По материалам информационного агентства e-crimea

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля