Последние новости

Реклама

Обрушившаяся крыша в строящемся Президентском кадетском корпусе раздавила двух человек и покалечила четырех, сообщает издание «Севастопольская газета».

По информации Главного управления МЧС России по г.Севастополю, сообщение об обрушении конструкций крыши строящегося здания на улице Щитовая поступило в 11.32. В 11.43 часов специалисты подразделения МЧС России приступили к аварийно-спасательным работам. Спасатели извлекли из-под завалов четверых потерпевших и передали их бригаде скорой помощи.

В данный момент проводится разборка обрушившихся конструкций при помощи ручного и механизированного аварийно-спасательного инструмента. Ведётся усиленный контроль за состоянием конструкций. Создан штаб по ликвидации последствий происшествия.

От МЧС России на месте происшествия работает 107 человек, 14 единиц техники, в том числе специалисты отряда «Ценроспас», Ногинского спасательного центра, пожарные подразделения Гагаринского, Ленинского, Балаклавского и Нахимовского районов, специалисты горно-спасательного отделения специализированного отряда, силы военизированного горноспасательного пункта.

Для поиска возможных потерпевших также привлечены волонтеры-кинологи. Работы спасателей не прекращаются.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля