Последние новости

Реклама

В Керчи с 2015 года розничная торговля алкоголем будет разрешена только организациям
В переходный промежуток времени в Крыму индивидуальные предприниматели могут осуществлять розничную торговлю алкогольной продукции, сообщает издание «Керчь.ФМ».

С 1 января 2015 года по законодательству РФ розничная торговля индивидуальным предпринимателям не имеет место быть. Производство и оборот алкогольной и спиртосодержащей пищевой продукции осуществляется организациями при наличии соответствующих лицензий.

Об этом Керчь.ФМ сообщила рассказала начальник Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы №7 по Республике Крым Черненко Надежда Георгиевна

Организация – это юридические лица, образованные в соответствии с законодательством Российской Федерации. Также это иностранные юридические лица, компании и другие корпоративные образования, обладающие гражданской правоспособностью созданной в соответствии законодательством иностранных государств, международной организации, филиалы и представительства указанных иностранных лиц и международных организаций созданных на территории РФ.

«С 1 января 2015 года не будет никакого переходного периода. Поэтому думайте сейчас, планируйте свой бизнес, планируйте свою работу и регистрируйте юридические лицо, то есть организации», — добавила Надежда Георгиевна

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля