Последние новости

Реклама

«МТС-Украина» возобновила работу по единому для крымчан тарифному плануКомпания «МТС-Украина» сообщила, что предоставление услуг связи компанией абонентам Крыма, приостановленное 5 и 6 августа, возобновлено 7 августа в 19:30

Обслуживание абонентов «МТС-Украина» организовано на основе технического роуминга и осуществляется в соответствии с универсальным тарифом, условия которого максимально приближены к условиям тарифов, которыми крымские абоненты пользовались ранее, — говорится в сообщении компании.

Чтобы активировать ранее не работающую сим-карту, абоненту нужно в ручном режиме выбрать в списке предлагаемых сетей нового российского оператора К-Телеком (в настройках телефона Win Mobile, а также RUS 32 или 25 032), отметили в call-центре компании.

Подробности единого универсального тарифа заключаются в следующем: всем абонентам «МТС-Украина» в Крыму предоставляется 30 бесплатных минут на звонки того же оператора в день пользования. Начиная с 31 минуты стоимость каждой новой минуты будет составлять 50 украинских копеек (около 2 рублей). Стоимость исходящих звонков на другие украинские и российские номера, а также на телефоны стационарной связи составляет 3 гривны (порядка 10 рублей). Стоимость исходящих звонков на международные номера составляет 5 гривен/минута. СМС сообщения тарифицируются по 0.5 гривен, международные — 2 гривны. MMS сообщение в любом направлении стоит 5 гривен. Плата за соединение отсутствует.
По материалам информационного агентства CIT.UA

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля