Последние новости

Реклама

Компания МТС втихаря увеличила стоимость активации услуги «Супер» до 40 гривен

Накануне Нового года компания МТС подложила своим абонентам свинью. Теперь обладателям услуги «Супер», чтобы получить «Бесплатные минуты» требуется пополнять счёт не на 30, а на 40 гривен. Информация об этом на официальном сайте МТС скрыта, её можно найти только на внутренней странице в разделе тарифы. Если вы положите на счёт от 25 до 39 гривен, то получите бесплатные минуты и SMS-сообщения всего лишь на 15 дней, а если от 40 до 79 гривен – то на 30 дней. Данную же информацию нашему корреспонденту по телефону подтвердила оператор компании МТС.

Стоит отметить, что об изменениях в тарифной сетке никто не предупреждал. МТС разослал всем абонентам SMS-сообщения с предложением поздравить друзей с концом света, а вот о том, что людям за те же услуги придётся платить больше, сообщить «забыл». Кстати, оказалось, что тарифы изменили ещё 15 декабря.

«Это просто безобразие,  — считает житель Севастополя Михаил. — Лично я узнал об этом от своих знакомых, какие на днях пополнили счёт на 30 гривен и успешно принесли компании лишние деньги, потому как услуга «Супер» на 25 дней не заработала. А представляете, сколько людей по всей Украине также пополняли счёт на 30 гривен? Что сказать, неплохо МТС заработала накануне Нового года!».

«Узнать о новой «гадости» от МТС мне удалось случайно, при проверке остатка минут через запрос *101*4#, — говорит жительница Севастополя Людмила. — Никаких SMS, уведомляющих о предстоящем с 15 декабря 2012 года изменении тарификации, не приходило. На сайте заметной информации также нет. Такая вот открытая и дружественная компания МТС».

«Была просто шокирована «праздничным» сюрпризом от МТС, — возмущается жительница Севастополя Екатерина. – К сожалению, не знаю, как называется эта «супер акция», тем не менее, наверное, так: «С 15 декабря пополняй счёт на 30 гривен и … не прячь далеко кошелёк! Приходи завтра и пополняй счёт ещё на 40 гривен, потому что теперь активировать услугу «Супер» за 30 гривен ты не сможешь!». Вот я сижу и думаю, что пора бы поменять оператора сотовой связи, потому что компания МТС уже вообще обнаглела».

Кристина АГЕЕВА

Новости Севастополя


По материалам информационного агентства Новости Севастополя

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля