Последние новости

Реклама

В Республике Крым после реконструкции открыто поселковое отделение полиции ОМВД России по г.Алуште

В поселке Малореченское в торжественной обстановке прошло открытие поселкового отделения полиции отдела МВД России по городу Алуште.

В мероприятии принимали участие руководители МВД по Республике Крым, ОМВД России по г.Алуште, личный состав ОВД, представители местной власти, общественность и СМИ.

Традиционную красную ленточку перерезали Министр внутренних дел по Республике Крым Сергей Абисов и исполняющий обязанности председателя Малореченского поселкового совета Александр Чернов.

Ремонтные работы отделения полиции проводились с февраля 2014 года. До этого времени здание было на практике разрушено. Для удобства сотрудников полиции обустроено четыре рабочих кабинета, камера для задержанных и обслуживающие помещения. Кроме того, в этом же здании располагается служебная квартира для участкового уполномоченного полиции Павла Юрченко, обслуживающего территорию посёлка, и его семьи.

Восстановление работы отделения полиции значительно повысит эффективность и оперативность реагирования правоохранителями на заявления и сообщения, ведь территория обслуживания составляет более чем 27 га. Ранее участковым уполномоченным приходилось работать с жителями посёлка Малореченское только в Алуштинском городском отделе, что доставляло неудобства не только стражам правопорядка, тем не менее и гражданам, которым приходилось приезжать на приём в город, преодолевая расстояние более 25 километров.

- Работа восстановленного поселкового отделения полиции позволит  эффективнее бороться с преступлениями и правонарушениями на обслуживаемой территории. Теперь граждане могут обратиться за помощью к своему участковому уполномоченному в любое время суток. Мы постарались создать все условия для комфортного проживания семьи и работы полицейского, - отметил Сергей Абисов.

Руководство алуштинской полиции уделяет большое внимание обеспечению удобства для людей, проживающих в регионе, и своих подчиненных. В скором будущем, после проведения ремонтных работ, планируется открыть Приветненское отделение полиции отдела МВД России по городу Алуште.

Пресс-служба МВД по Республике Крым
По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля