Последние новости

Реклама

Партия регионов заявляет, что политический террор не пройдет 24 мая бесчинствующая оппозиция сорвала в парламенте принятие чрезвычайно важного законопроекта, который призван защитить конституционные права миллионов граждан Украины на родной язык, говорится в официальном заявлении пресс-службы Партии регионов.

Вместо цивилизованной дискуссии страна стала свидетелем озверелого националистического шабаша. Ни одного замечания по сути законопроекта так и не прозвучало.

Вместо этого — бранные слова, обвинения и угрозы в адрес Партии регионов и ее избирателей, а в качестве аргументов — неприкрытая агрессия и кулаки! Вот истинное лицо и повадки так называемых демократов, звериный оскал агрессивного национализма. Свои «рекомендации» воинствующим экстремистам не преминула выдать и госпожа Тимошенко, назвав русский язык «языком фени и криминала», фактически благословив свою разношерстную камарилью на организацию бойни.

Маски сброшены. Представители БЮТ, «Фронта Змин» и «Нашей Украины» наглядно продемонстрировали свои истинные намерения, которые не имеют ничего общего ни с защитой государственного языка и прав человека, ни с реализацией Партия регионов заявляет, что политический террор не пройдет европейских перспектив Украины. Более того, в традиционном для Юлии Тимошенко актерском стиле они уже сегодня пытаются представить себя в виде невинных жертв «злых регионалов» — раздавая скорбные интервью и устраивая показушные «фотосессии».

Парламентское заседание нагло сорвано, зверски избит автор законопроекта Вадим Колесниченко. Устроители этого шабаша собираются продолжать свою «свідому боротьбу» в том же духе.

Партия регионов заявляет, что политический террор не пройдет, политические экстремисты будут остановлены.

Закон будет принят, права граждан на родной язык будут защищены!

Пресс-службы Партии регионов

Новости Севастополя

По материалам информационного агентства Новости Севастополя

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля