Последние новости

Реклама

Нардеп Колесниченко объяснил, почему его заместитель фигурирует в руководстве партии Ляшко

Киев, Март 12 (Новый Регион, Анна Сергеева, Фёдор Яковлев) – Заместитель нардепа Вадима Колесниченко по организации «Русскоязычная Украина» Руслан Бортник в сообщениях Интернет-сайтов фигурирует как член политсовета «Радикальной партии» скандального депутата Олега Ляшко .

Такой политический адюльтер выглядит довольно странным даже для совершенно беспринципных украинских политиков, особенно если учесть, что, по мнению Ляшко (и, соответственно, членов политсовета его партии): «Партия регионов – это преступная группировка, которая действует против украинского народа. Если все проанализировать, то понятно, что они реализуют программу уничтожения украинского народа».

Следует отметить, что именно Бортник от лица «Русскоязычной Украины» подписывал договор о сотрудничестве с кандидатом в президенты Виктором Януковичем в 2009 году.

Сам Вадим Колесниченко пояснил «Новому Региону», что Бортник был членом «Радикальной партии» еще до того, как её возглавил Ляшко.

«Слава Богу, в моем окружении люди с традиционной сексуальной ориентацией. Это первое. А второе. Речь идет о совершенно другой политической партии. Потому что та партия, которую организовал мой помощник в свою бытность молодую, она была рейдерским захватом положена под Ляшко. И, по сути Ляшко, захватил эту партию. Но люди, которые имеют сегодня к партии Ляшко, к моему заместителю никакого отношения сегодня не имеют», – сказал Колесниченко.

По материалам информационного агентства nr2.ru

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля