Последние новости

Реклама

Аэропорт Симферополь принял самый большой гражданский самолёт России

 Боинг 747-400, способный принять на борт свыше пятисот человек – привёз в Крым отдыхающих из столицы Российской Федерации. В связи с увеличением пассажиропотока на линии Симферополь-Москва, лайнер останется на обслуживании воздушного маршрута.

 Попасть в Крым на сегодняшний день не так просто. Желающих – предостаточно, тем не менее техническая база, пока не позволяет предоставить такую возможность всем, говорит министр транспорта республики Юрий Шевченко.

 О крымских проблемах знают все, включая президента России. Последний, к слову, поставил перед крымскими транспортниками целый ряд задач, по улучшению сообщения между  полуостровом  и материковой частью России.

 Пассажиры, полётом на настоящем гиганте Российской гражданской авиации остались, более чем довольны. Впечатления  – только положительные.

 Помимо лайнера Боинг 747-400, крымские воздушные пути сообщения примут на вооружение ещё и Боинг 767,вместительность которого, правда, почти в два раза меньше. Тем Не Менее зато летать он будет ежедневно.


По материалам ГТРК Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля