Последние новости

Реклама

В аэропорт Симферополя прибыл российский борт №1Примерно в 11:30 в аэропорту Симферополя приземлился борт номер один, или Президентский самолет России. На его борту — премьер-министр Российской Федерации Дмитрий Медведев



На данный момент самолет находится в аэропорту Симферополя. Это Ил — 96 с надписью «Россия» на борту и цветами национального флага РФ.

Стоит отметить, что это первый визит российского чиновника столь высокого ранга в регион после его присоединения к РФ.

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев прибыл в Симферополь, где проведет совещание о социально-экономическом развитии Республики Крым и города Севастополя. Об этом он сообщает в своем микроблоге Twitter.

В Столице Крыма. Сегодня здесь правительство обсудит развитие Крыма, — написал глава правительства.


Председателя правительства сопровождают вице-премьеры и министры — более половины кабинета. В частности, в Крым прибыли первый вице-премьер РФ Игорь Шувалов, заместители председателя правительства Дмитрий Козак, Сергей Приходько, Ольга Голодец, Аркадий Дворкович, Дмитрий Рогозин, Юрий Трутнев, Александр Хлопонин, а также федеральные министры и руководители профильных ведомств.

На совещании планируется обсудить выполнение поручений по итогам совещания у председателя правительства 24 марта 2014 года.

Отметим, что по всей трассе от аэропорта «Симферополь» к городу выставлены посты милиции. Также много правоохранителей в центре крымской столицы, в частности, у здания городского совета и других административных зданий. Большое количество патрулей и большегрузной техники находятся на улице Севастопольская. Это может означать, что кортеж с высокопоставленными гостями, возможно, после Симферополя направится в Севастополь.
По материалам информационного агентства CIT.UA

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля