Последние новости

Реклама

До конца первого полугодия в Правительстве РФ разработают программу по развитию Крыма

Председатель Правительства РФ Дмитрий Медведев поручил до конца первого полугодия разработать федеральную целевую программу по социально-экономическому развитию Крыма. Соответствующее поручение он дал на совещании по поддержке социально-экономического развития Крыма и Севастополя, сообщается на сайте Правительства.

«Мы все совместным трудом должны создать правильный финансово-экономический инструмент развития Крыма и Севастополя. До конца первого полугодия в Правительство должна быть предоставлена федеральная целевая программа по социально-экономическому развитию полуострова, подчеркиваю, полноценная программа – с деньгами, со сроками, с ответственными исполнителями. В дальнейшем эта ФЦП может быть переформатирована в государственную программу», – подчеркнул Дмитрий Медведев.

Курировать крымское направление в Правительстве России будет вице-премьер Дмитрий Козак.

Как сообщало КИА, 21 марта сенатор Совета Федерации РФ, председатель Комитета по бюджету и финансовым рынкам Сергей Рябухин выступил с предложением по разработке и принятию отдельной комплексной программы по развитию Крыма и Севастополя.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля