Последние новости

Реклама

Почувствовать себя как дома

 Для семей беженцев из народных республик Новороссии устроили настоящий праздник в детском парке крымской столицы. Весь день, чудом спасшиеся люди, имели возможность покататься на аттракционах, посмотреть выступления крымских артистов, ну а для желающих – были организованы экскурсии в православные храмы полуострова. Главная цель — подарить заботу и ласку тем, кто сейчас в ней нуждается больше всего.

 Подарить беженцам настоящий праздник решили сотрудники МЧС России и власти крымской столицы. Они организовали незабываемый день для тех, в чьей памяти до сих пор остались взрывы снарядов и бомбежка их родного города.

 Из пункта временного размещения  вынужденных гостей полуострова организованно вывезли в Детский Парк крымской столицы, где их ждали бесплатные аттракционы и возможность посещения зоопарка. Главная цель праздника — подарить беженцам и их детям настоящую заботу и ласку, которой им так не хватало в украинском государстве.

 Узнав о такой благой инициативе крымских властей и МЧС, не осталась в стороне и культурная интеллигенция полуострова. Со своей стороны, помогли благотворительным концертом. 

 Чуть позже для всех желающих были организованы экскурсии по православным храмам нашего полуострова.


По материалам ГТРК Крым

Тоже важно:

Дата: 7 июля 2014 | Разделы: События
7 июля 2014

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля