Последние новости

Реклама

Никто не забыт, ничто не забыто

 Память погибших  партизан и подпольщиков  почтили в Столице Крыма. Возле одноименного мемориала собрались ветераны, гости и жители Крымской столицы, чтобы возложить цветы и вспомнить о подвигах героев, воевавших в тылу врага.

 Владимир Якименко 17-ти летним юношей пошел в партизаны. Ветеран  вспоминает – служба была трудной и изматывающей. Однако когда на кону стоит Родина, даже самая сильная армия не сможет сломить дух патриотизма.

 Переформатировавшийся фашизм, который во всю гуляет по Украине, мог задеть и полуостров, однако только благодаря патриотическому воспитанию и памяти о своих героях – крымчане сумели пресечь коричневую чуму на самом корню — уверен первый вице-премьер Республики – Михаил Шеремет.

 Около сотни людей пришли к памятнику партизанам и подпольщикам. О таких подвигах подрастающее поколение должно помнить. И это главная задача при воспитании молодежи – считают представители  власти Республики.

 После возложение венков и цветов к памятнику. Партизаны отправились в дом офицеров, где для них был подготовлен торжественный концерт. Музыкальные коллективы исполняли известные песни времен Великой отечественной войны, какие вели ветеранов к победе.


По материалам ГТРК Крым

Тоже важно:

Дата: 30 июня 2014 | Разделы: События
30 июня 2014

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля