Последние новости

Реклама

В Керчи работает 7 нотариусов
В редакцию Керчь.ФМ обращаются керчане с просьбой разъяснить, как работают нотариусы в нашем городе, на основании каких законов, сообщает издание «Керчь.ФМ».

На официальном сайте Федеральной нотариальной палаты РФ в Крымском Федеральном округе числится 201 нотариус. В настоящем времени в городе Керчь работает 7 нотариусов, в том числе:

Агапов Вячеслав Николаевич
Артышевский Игорь Евгеньевич
Зайцева Надежда Вячеславовна
Метелева Римма Валентиновна
Удрас Светалана Васильевна
Хомич Нонна Сергеевна
Черкасова Ирина Михайловна

На основании части второй статьи 20 Федерального Конституционного Закона от 21 марта 2014 года № 6-ФКЗ «О принятии в Российскую Федерацию Республики Крым и образовании в составе Российской Федерации новых субъектов – Республики Крым и города федерального значения Севастополя» создана Крымская республиканская Нотариальная палата . 4 июня керченским нотариусам вручили лицензии и копии приказов. С этого момента они имеют право осуществлять нотариальную деятельность в полном объеме.

По утверждению президента Федеральной нотариальной палаты К.А. Корсик, организация нотариальной деятельности в Крыму и Севастополе в соответствии с самыми высокими стандартами российского нотариата – одна из самых приоритетных задач Федеральной нотариальной палаты.

Тоже важно:

Дата: 25 июня 2014 | Разделы: События
25 июня 2014

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля