Последние новости

Реклама

В Керчи льготникам обещают сохранить соцвыплаты
Министерством социальной политики Республики Крым проводится работа по сохранению всех видов социальных выплат и льгот, предоставлявшихся отдельным категориям граждан, проживающим на территории Республики Крым на день принятия в Российскую Федерацию, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Об этом сообщает сайту Керчь.ФМ Управление труда и соцзащиты населения Керченского горсовета.

Соответствующие законы и нормативно-правовые акты Республики Крым в дальнейшем будут направлены городским управлениям труда и социальной защиты населения.

В Управлении отмечают, что статьей 6 Федерального конституционного закона от 21 марта « О принятии в Российскую Федерацию Республики Крым и образовании в составе Российской Федерации новых субъектов — Республики Крым и города федерального значения Севастополя», определено, что до 1 января 2015 года действует переходный промежуток времени. В данный промежуток времени урегулируются вопросы интеграции новых субъектов Российской федерации в экономическую, финансовую, кредитную и правовую системы страны, систему органов государственной власти.

Согласно п.3 ст.11 Федерального Конституционного Закона от 21.03.2014 г. № 6 - ФКЗ « О принятии в Российскую Федерацию Республики Крым и образовании в составе Российской Федерации новых субъектов — Республики Крым и города федерального значения Севастополя», гарантии по реализации льгот, предоставлявшихся льготным категориям граждан, по состоянию на 21 февраля 2014 года, не могут быть уменьшены, а условия их предоставления не могут быть ухудшены в течение переходного периода.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля