Последние новости

Реклама

Президент России подписал законы о присоединении Крыма

Сегодня в Правительстве России состоялась торжественная церемония подписания законов о принятии Республики Крым и города Севастополя в состав Российской Федерации. Об этом сообщается на официальном сайте Президента России.

Владимир Путин подписал федеральный закон «О ратификации Договора между Российской Федерацией и Республикой Крым о принятии в Российскую Федерацию Республики Крым и образовании в составе Российской Федерации новых субъектов» и федеральный конституционный закон «О принятии в Российскую Федерацию Республики Крым и образовании в составе Российской Федерации новых субъектов — Республики Крым и города федерального значения Севастополя».

Президент РФ поблагодарил за оперативное рассмотрение законов Государственную думу и Совет Федерации Федерального Собрания РФ. «Хочу поздравить вас, всех жителей страны – граждан Российской Федерации, жителей Крыма и Севастополя с этим знаменательным без всякого преувеличения событием», – отметил Владимир Путин.

Напомним, 18 марта в Столице России был подписан договор о вхождении Республики Крым и Севастополя в состав России на правах субъектов Российской Федерации.
 

Кроме того, был назначен полномочный представитель президента Российской Федерации в Крыму. Им стал Олег Белавенцев.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля