Последние новости

Реклама

В Севастополе проходит акция «Мое кресло в моем театре»

В Севастопольском театре для детей и молодежи  «На Большой Морской» проходит акция «Мое кресло в моем театре».

Суть проекта – покупка новых сидений в канун 25-летнего театрального сезона. Как рассказала корреспонденту Крымского информационного агентства один из организаторов проекта, директор международного фонда «Здоровые дети – будущее нации» Надежда Хорошавцева, ранее театру были  обещаны старые кресла из театра им. Луначарского, но они протертые, продавленные и нуждаются в ремонте. Кроме того, во взрослых креслах детям сидеть неудобно. «Поэтому мы решили через наш фонд собрать пожертвования  кто  сколько может, и купить театру кресла всем миром. Первые 25 человек, которые пожертвуют по 500 грн, будут иметь собственные кресла в театре, с именными табличками», –  поделилась Надежда Хорошавцева.

Стоимость одного кресла с доставкой и установкой составляет  750 грн. Делают их на мебельной фабрике в Харькове. Для тех, кто сможет перечислить всю сумму, на кресле будет установлена именная табличка. «Ваш ребенок, придя на спектакль, сможет сидеть  в своем личном кресле и смотреть любые спектакли. Конечно, мы не ограничиваем сбор средств такими большими суммами и  будем рады любой сумме, любым пожертвователям», –  добавили организаторы.

В Севастополе проходит акция «Мое кресло в моем театре» В Севастополе проходит акция «Мое кресло в моем театре» По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля