Последние новости

Реклама

На юбилее евпаторийского театра счастливчик получит пожизненный билет на спектакли

Евпаторийскому Международному детскому центру-комплексу «Золотой ключик» исполняется 25 лет.

К юбилею театра готовится большая праздничная программа, сообщает пресс-служба Евпаторийского горсовета и исполкома.

Так, с 19 по 31 мая в театре проходят премьеры трех спектаклей — «Принц», «Сны Джованнино» и постановка для взрослых «Федора». В программе мероприятий также бенефис, выставки и премьера короткометражного фильма «Ключ от сердца».

В четверг, 31 мая, состоится юбилейный гала-концерт с участием актеров театра и лучших коллективов города. От имени первых выпускников «Золотой ключик» поздравит известный украинский телеведущий Павел КОСТИЦЫН.

Главной интригой праздника будет вручение двухмиллионному зрителю пожизненного пригласительного билета на все спектакли в театр «Золотой ключик». Концерт завершится ярким фейерверком.

СПРАВКА . Международный детский центр-комплекс «Золотой ключик» был создан 25 лет назад как школьный театр. В 1995 году постановлением Совета министров АРК он получил статус Международного детского центра. На сегодняшний день «Золотой ключик» — уникальный в своем роде комплекс с развитой инфраструктурой: костюмерными, пошивочными, бутафорскими цехами, профессиональным фотоклубом, студией звукозаписи, персональной медиа-группой. Помимо основного направления – детского театра, с постоянно действующим репертуаром, на базе центра функционирует галерея актуального искусства «Ха-Ра-Шо», студия раннего развития «Эксперимент» и единственный в Украине интерактивный музей «Дом клоуна». Ежегодно театр посещают 70 тысяч зрителей со всего мира.

По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля