Последние новости

Реклама

Украинский «рокер» Скрипка вслед за Ющенко осыпал комплиментами Януковича: «Украина поднимается из руин»

Киев, Май 21 (Новый Регион, Михаил Рябов) – Лидер украинской рок-группы «Вопли Видоплясова» Олег Скрипка, в 2004 году выступавший на Майдане в поддержку Виктора Ющенко, осыпал комплиментами действующего президента Виктора Януковича.

«Украина поднимается из руин, причем с точки зрения истории и хронологии все произошло правильно: сначала нас надо было освободить морально – и Ющенко это сделал, но был не в состоянии провести экономический менеджмент. А теперь команда Януковича проводит экономический менеджмент», – сказал Скрипка в интервью журналу «Публичные люди».

Музыкант также сообщил, что считает украинцев – нацией, которая в отличие от россиян, постоянно адаптируется к окружающей действительности.

На вопрос, являются ли в таком случае украинцы нацией приспособленцев, Скрипка ответил: «У нас неприспособленцев вырезали, у нас этого гена нет. Поэтому вся нация, которая осталась, она адаптируется, мы очень пластичны». Именно поэтому у нас невозможно повторение публичного конфликта, который произошел между Путином и Шевчуком», – считает Скрипка.

По материалам информационного агентства nr2.ru

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля