Последние новости

Реклама

Крымские дачники вошли в Союз садоводов России

 Такое решение было принято на объединительном форуме, какие состоялся в Симферополе. Он собрал в общей сложности 226 председателей садовых товариществ Крыма из Ялты, Феодосии, Алушты, Евпатории и других городов, а также представителей  обслуживающих кооперативов и общественных организаций, занимающихся защитой интересов садоводов и огородников Республики.

Форум длился ни много ни мало три часа и это тот самый случай, когда потраченное время полностью соответствует важности вопросов. На встрече обсудили перспективы развития садоводческих товариществ, механизмы создания региональной программы, способы взаимодействия с властью, проблемы законодательного регулирования. Председатели товариществ единогласно приняли решение о вступлении в члены регионального отделения «Союза садоводов России».

 «Союз садоводов России» является крупнейшей организацией страны и представляет интересы более 60 миллионов садоводов, огородников и дачников – около 20 миллионов российских семей. Отделения Союза действуют в 74 регионах РФ.


По материалам ГТРК Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля