Последние новости

Реклама

Актер Уилл Смит в Москве ударил украинского журналиста, пытавшегося его поцеловать

Москва – Киев, Май 19 (Новый Регион, Константин Зельфанов) – Звездный голливудский актер Уилл Смит на презентации блокбастера «Люди в черном — 3» в Москве ударил корреспондента украинского телеканала «1+1» Виталия Сердюка, который попытался его поцеловать.

Не замеченный ранее в скандалах с представителями СМИ, американский актер обычно добродушно реагирует на все вопросы, с удовольствием общается с журналистами. Обычно Смит, даже помешанным на нем фанатам, в проявлениях любви к нему отпора не дает. Но сегодня Уилл не сдержался. Попытка украинца поцеловать кинозвезду привела Смита в бешенство.

«Молодой человек потянулся к звезде через ограждение, но мы этого не заметили, а когда он уже был рядом со Смитом – оказалось поздно, Уилл смог защитить себя самостоятельно, – рассказал Life News охранник кинотеатра. – Обычно знаменитости реагируют намного спокойнее на такие выходки, да и мы проморгали ЧП – теперь еще премии лишат.

После неприятного инцидента Уилла без промедления завели в кинотеатр во избежание продолжения конфликта.

Напомним, Виталий Сердюк не в первый раз попадает в конфликтные ситуации. В апреле он своей назойливостью вывел из себя Филиппа Киркорова, который был вынужден «послать» журналиста. А в прошлом году он подарил букет гортензий певице Мадонне на Венецианском кинофестивале, но та выбросила цветы со словами: «Ненавижу гортензии».

Из-за возникшего скандала, Мадонне через официального представителя даже пришлось выпустить специальное заявление: «Мадонна имеет право любить те цветы, которые ей нравятся. Она совершенно не хотела оскорбить чувства любителей гортензий. Просто ей нравятся другие цветы».

По материалам информационного агентства nr2.ru

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля