Последние новости

Реклама

Погиб еще один актер «Глухаря» Актер и художник Сергей Шарошкин, снимавшийся в популярном телесериале «Глухарь», погиб в родительском доме в селе Юшта Шиловского района Рязанской области из-за неосторожного обращения со свето-шумовой гранатой «Заря», передают РИА Новости .

Как сообщили в  следственном управлении СК РФ по Рязанской области, вечером в четверг в одном из домов Юшта Шиловского района при взрыве предположительно шумовой гранаты погиб 41-летний мужчина.

«Взрывной волной в доме выбиты стекла. Находившаяся также в доме мать потерпевшего не пострадала», – говорится в релизе.

Идет доследственная проверка.

Как сообщил источник, близкий следствию, погибшим был актер Сергей Шарошкин.

Погиб еще один актер «Глухаря» Как сообщал «Центр», в конце января в Москве прямо на улице замерз 29-летний актер Анатолий Отраднов , игравший в сериалах «Глухарь», «Интерны», «Универ», «Солдаты» и «Время волков». Актера нашли мертвым, без следов насилия на теле.

Возможной причиной смерти называют переохлаждение. Мужчина, по словам друзей, не злоупотреблял спиртным, поэтому, вероятно, ему могло стать плохо с сердцем, он упал и потерял сознание, в результате чего замерз.

А.Отраднов не дожил месяц до 30-летие и чуть меньше полугода до рождения ребенка. У актера осталась беременная жена.

Источник:  РИА Новости

Фото: novosibirsk-news.ru

По материалам информационного агентства Центр

Тоже важно:

Дата: 17 марта 2012 | Разделы: Криминал
17 марта 2012

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля