Последние новости

Реклама

Если бы вы поймали золотую рыбку, какие три желания загадали?
Если бы вы поймали золотую рыбку, какие три желания загадали бы? О себе крымчане, как оказалось, в своих желаниях думают в самую последнюю очередь.
«Мира, счастья и успехов детям. А себе? Ничего»
Анатолий Дворников, 72 года, пенсионер:
– Вы знаете, я уже ничего не желаю... Разве что, кроме мира, счастья детям, чтобы они успешные были. А для себя? А что мне желать? Я уже жизнь прожил, мне много не надо.
«Чтобы не было войны и родители не бросали детей»
Анна Батова, 29 лет:
– Первое. Чтобы не было войны, а люди стали доброжелательнее и позитивнее. Второе, чтобы родители никогда не бросали своих детей, а дети не забывали своих родителей! И третье, пожалуй, самое-самое и личное – это собаку. Давно мечтаю о собаке, но не хватает смелости взять на себя ответственность ещё и за четвероногого друга
«Дом, работу и стабильный заработок»
Антон Губин, 23 года, строитель:
– Мои желания?.. Во-первых, чтобы был свой дом: двухэтажный, просторный, где-нибудь в деревне, где почище воздух. Во-вторых, хорошая работа, которая бы нравилась, и третье – стабильный заработок, ну, если взять по минимуму где-то не менее шести тысяч гривен. Думаю, мечты сбываются, если очень захотеть, но и сил своих приложить также необходимо. А сейчас такое время – тяжело, но я стараюсь.
«Чтобы мои дети делали поменьше ошибок на своем пути»
Варвара Кудрик, 32 года, парковый работник:
– Я бы загадала, чтобы мои дети были здоровы, счастливы, чтобы были веселые. Чтобы у них в жизни все получилось и они жили в мире и нормальной стране. И ещё – чтобы, наверное, они поменьше делали ошибок на своем пути. Они – моя жизнь, я их люблю до безумия. У меня кроме них никого нет, в них смысл моей жизни.
«Во-первых, чтобы Коломойский вклады вернул крымчанам...»
Александр Форманчук, 67 лет, политолог:
– Интересный вопрос... Ну, во-первых, как вкладчик «Приватбанка» я бы пожелал, чтобы господин Коломойский вернул вклады крымчанам, какие он внаглую отобрал. Второе пожелание: я бы желал, чтобы Крым быстрее интегрировался в российское законодательное поле и чтобы сложности и непонятности переходного периода завершились, потому что они вызывают определенное раздражение у части общества, и чем быстрее пройдёт, тем лучше. И третье заключается в том, чтобы в Крым быстрее пришли инвестиции, чтобы Крым быстрее переустраивался в сторону того образца, который Россия сделала в Сочи – другого варианта у нас нет. Если это свершится, то года через три мы забудем о проблемах и горечи.
«Здоровья и счастья близким, мира – Украине, а себе – детей»
Ирина Камышева, 31 год, журналист: 
– Это как-то так просто не ответишь... Первое – здоровья и счастья всем близким: родителям, семье, друзьям. Второе – мира и спокойствия на Украине и в Крыму. Третье... Не знаю. Что-нибудь лично для себя... Детей, например! Материализуются ли мечты? По-разному. Близкие пока вроде бы здоровы, слава богу. Насчет мира в Украине – сами видите... А дети?.. Все придёт в свое время, я так думаю и верю, что все будет хорошо.
«Стать известной певицей и чтобы все люди смогли заниматься любимым делом»
Юлия Сахно, 28 лет, фотограф, музыкант:
– Первое – чтобы арестованные в банках счета семьи Януковича передали в бюджет Украины, а его выгнали жить на остров Врангеля. Второе – хочу стать известной певицей, выпустить мультиплатиновый альбом, хочу ротацию на радио и телике и мировое турне. Третье – чтобы все люди смогли заниматься любимым делом, были счастливы, здоровы и богаты, особенно те, кто этого заслуживает.
Подготовили Сергей Соколов Татьяна Дудко
Картинка arts.in.ua

По материалам информационного агентства Крымская газета

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля