Последние новости

Реклама

Не допустить раскола и сохранить коллектив намерены члены объединенного крымского союза ветеранов Афганистана

 Его  председатель Сергей Тарасов заявил – после вступления Республики в состав Российской Федерации, между своих появились чужие.  Закон, так называемые эмиссары, не нарушают, но их действия могут привести к конфликту.

 Сейчас афганцы Крыма вплотную сотрудничают с руководством Республики, и, в первую очередь, с правительством. Согласно подписанному меморандуму, все программы, запланированные на данный год, выполняются, сообщил председатель Сергей Тарасов   

 А пока ветераны Афганистана стояли на защите своих прав, в том числе и  во время массовых беспорядков в Киеве,  в их коллективе появились те,  какие  отсиделись  в стороне. А после того, как Крым стал частью России, стали вносить смуту в ряды афганцев и добиваться раскола движения, говорит Сергей Тарасов.

 Чтобы не допустить раскола, в Крыму был создан объединенный крымский союз ветеранов Афганистана, подытожил Сергей Тарасов, и обратился ко всем членам организации с просьбой не поддаваться на провокации, сохранить коллектив и оставаться едиными, не смотря ни на какие обстоятельства.   


По материалам ГТРК Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля