Последние новости

Реклама

В Евпатории начал работу мобильный пункт оформления паспортов

Для жителей Евпатории, какие не могут передвигаться самостоятельно, был создан мобильный пункт оформления паспортов Российской Федерации. Об этом сообщила пресс-служба городского совета Евпатории.

Сотрудники территориального центра по обслуживанию пенсионеров и инвалидов совместно с представителями миграционной службы посещают на дому всех горожан, находящихся на обслуживании в центре. Для этого выделен транспорт, закрепленный за территориальным центром.

Кроме того, в Едином расчетном центре централизовано оформить документы могут работники предприятий и учреждений города.

Также в управлении труда и социальной защиты населения городского совета открылся пункт по приему документов для оформления новых паспортов для льготных категорий граждан. Приём документов осуществляется согласно графику. Планируется выделить отдельные дни для матерей, имеющих детей-инвалидов, ликвидаторов аварии на ЧАЭС, многодетных матерей и других социально незащищенных категорий. Льготники должны обращаться в свои общественные организации для уточнения даты оформления документов или по телефону 6-30-74.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля