Последние новости

Реклама

С начала года в Минкурортов Крыма поступило 41 обращение граждан

За первый квартал 2014 года в Министерство курортов и туризма Республики Крым поступило 41 обращение граждан. Об этом Курортно-информационному центру сообщили в управлении по организационным вопросам, делопроизводству и контролю, правовой и кадровой работе Министерства курортов и туризма Крыма.

Основное количество обращений связано с вопросами создания благоприятного отдыха в Крыму и правилами подводного плавания. 

Напомним, телефонная «горячая линия» Министерства курортов и туризма Крыма продолжит свою работу, номер «горячей линии» на данный момент уточняется.

Как ранее сообщал Курортно-информационный центр, за 2013 год в Министерство курортов и туризма Крыма поступило 1358 обращений. Основные вопросы, затрагиваемые в обращениях, касались доступности пляжей, предоставления услуг на пляжных территориях, их загрязненности, несанкционированной торговли, взимания платы за парковку. Помимо этого, имели место жалобы на санатории, турфирмы и экскурсионные бюро, а также на случаи жестокого обращения с животными.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля